МОУ "ЦО Иваньковский"
c.Иваньково Ясногорского района Тульской области
  • Торжественная линейка, посвященная открытию школы после капитального ремонта

Сегодня, 1 октября 2024 года, в истории МОУ "ЦО Иваньковский" будет значиться новой знаменательной датой. Наша школа получила свое второе рождение: она вновь открыла двери для своих учеников после капитального ремонта!
    Торжественная линейка, посвященная открытию школы после капитального ремонта.

Благодаря проведенной колоссальной работе огромного количества людей, при поддержке Губернатора и Министерства образования Тульской области наша школа заметно преобразилась, она отвечает всем современным требованиям, созданы максимально комфортные условия для получения знаний с использованием новейшего оборудования и технологий.

На торжественной линейке, посвященной открытию школы , было высказано много теплых слов благодарности всем, кто приложил немало усилий для того, чтобы мечта стала реальностью. Почетные гости: глава администрации Муниципального образования Ясногорский район В. В. Мухин и начальник управления по образованию и социальным вопросам администрации муниципального образования Ясногорский район В. В. Терехов пожелали школьникам успехов в учебе, труде и спорте, ведь теперь у ребят есть все необходимое для достижения высоких целей.